Мобильное приложение Бьянконери 24

Пеллегрини: «С «Ювентусом» сыграет лучшая команда»


«Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини потерпел сокрушительное поражение в «Премьер-лиге» от «Ливерпуля» (1-4 на стадионе «Этихад»). Однако расслабляться некогда: уже в среду англичанам предстоит матч с «Ювентусом» в Турине в Лиге Чемпионов.

Тренер «Горожан» так прокомментировал поражение и рассказал о планах на предстоящий матч: «Вся команда сыграла катастрофично. Я больше, чем в гневе. Наша игра была просто неприемлемой. Однако мы – единственная английская команда, которая уже вышла в следующий раунд Лиги Чемпионов, мы прошли вперёд в английской футбольной лиге, и мы почти всегда были на вершине турнирной таблицы Премьер-Лиги. Это кажется почти чудом, поскольку после поражения от «Ювентуса» пресса писала, что мы практически вылетели из европейского турнира», - с гордостью подчеркнул Пеллегрини.

«Мы не можем расслабиться, потому что мы хотим завершить групповой этап на первом месте, - продолжил тренер «Манчестера». – Самым важным для нас было выйти в одну восьмую финала третий год подряд, но теперь было бы ошибкой пренебрегать Лигой Чемпионов. Хотя в субботу нам предстоит тяжёлый матч против «Саутгемптона», с «Ювентусом» будет играть лучшая команда, и мы постараемся добиться необходимого результата. Играя с «Юве», мы будем думать только о Европе, и мы не будем делать какие-то расчёты».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Вот в среду и поглядим на так называемую лучшую команду-:)