Мобильное приложение Бьянконери 24

Патрис Эвра официально стал игроком «Марселя»


Патрис Эвра официально стал новым игроком марсельского «Олимпика». Защитник покинул «Ювентус» на правах свободного агента и подписал контракт на 18 месяцев с клубом, который тренирует Руди Гарсия.

В четверг в 19:30 по местному времени состоится пресс-конференция, на которой Эвра будет представлен в качестве игрока французского клуба. На ней будет присутствовать президент Эйро и спортивный директор Субисаррета.

Сейчас «Ювентус» сделает всё возможное, чтобы заполучить защитника из «Шалке» Сеада Колашинаца, хотя Маротта сказал, что «бьянконери» могут рассчитывать на Асамоа и Маттиелло в качестве альтернативы Алексу Сандро. Кроме того, не исключено возвращение Спинаццолы, который в настоящее время играет на правах аренды за «Аталанту».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Евгений Малышев Отлично поработал для Юве, удачного завершения карьеры!!

  • Евгений По мне так это правильный выбор со стороны руководства. Я ни чуть не желею. Не могу забыть ему его запоры в играх с Барселоной и Баварией, доля вины на его шее. Удачи Евра

  • juvenile (juvenile) удачи

  • Sergik JVE Спасибо за всё дядя Пэт!!! Я Люблю эту игру))))

  • Георгий Саввиди Хорошо и сволил слабый если чесно он с асамоа рядом не стоит даже если взять их лучшую форму

  • vadim vadim (Hippotigris) "быстро выпнули", "не уважают интересы клуба"? вы дату на календаре видели? длительность контрактов Эвра помните?
    если не ошибаюсь, то дело было так:
    - в мае 2014 года Эвра продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» ещё на один сезон.однако через два месяца Патрис перешёл в туринский «Ювентус», предложивший ему ДВУХЛЕТНЕЕ соглашение (то ли Маротта сотоварищи сработали, то ли в МЮ уважают интересы не только свои);
    - позже Эвра продлил контракт с «Ювентусом» до лета 2017 года (так что "выпнули" его посути, как и собирались, через два года 2014-16/17) .
    таким образом почти 36-летний Эвра (15мая1981года) по окончании сезона все равно ушел бы как свободный агент.
    кроме того, я не думаю, что Юве будет платить за оставшуюся часть сезона (до июня) зарплату, составляющую 3,5 миллиона евро в год (по другим источниками и в другой валюте - 1,2 млн фунтов).
    таким образом, сделка с "Марселем" вполне соответствует интересам Ювентуса.

  • Юрий Летышев Спасибо Эвра за прекрасную работу! Маротта, просто сделал так что его контракт получился, много денег с него бы не получилось взять. Возраст....

  • Doogee T6 Быстро они его выпнули. Наверное какой-то конфликт случился.

  • asdtuk (asdtuk) на правах свободного агента, Маротта, твою мать. Как задолбал он уже уважать интересы всех, но только не свои и не своего клуба