Мобильное приложение Бьянконери 24

Паратичи: "Будущее Сарри? Один матч не может повлиять на оценку, которая складывается на протяжении 13-14 месяцев"


"Дибала? Мы наблюдаем за его состоянием каждый день. После матча с "Сампдорией" у Пауло обнаружили мышечное воспаление. Проблема несерьёзная, но требует лечения. Будущее Сарри? Один матч не может повлиять на оценку, которая складывается на протяжении 13-14 месяцев. Сейчас мы должны сконцентрироваться на оставшихся играх чемпионата и Лиги чемпионов", – сказал Фабио Паратичи перед стартовым свистком на "Сарденья Арене".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • theOldRome (theOldRome) Николай, сарри с такой унилой игрой лучше макса!макс совсем физрук!дайте деда время собрат команду..он может показывать красивую игру..был материал на спортсе тот кто читал его поймет меня

  • Николай (Nickolay%) Зато ныли все что Макс уходи

  • asdtuk (asdtuk) Сарри пусть идёт нахрен. Какая же у нас говно-команда, Боже.. Как же хорошо, что я не смотрел вчерашний убогий матч с Кальяри, сегодня даже и хайлайты матча смотреть не буду. Над нами, фанатами, просто издеваются.. в какое же убожество наш Юве превратился, сколько уже можно просирать?( После такого дерьма интерес к футболу и вовсе пропадает.. П.С.: напомню, что за Юве я начал болеть с 1999-го..