Мобильное приложение Бьянконери 24

Паоло Росси: ««Ювентусу» нужно найти баланс»


Экс-нападающий Паоло Росси, чемпион мира 1982 года, в интервью «Radio Onda Libera» поделился своим мнением о «Ювентусе»: «Наладить всё не так просто, и это не делается автоматически. На бумаге он превосходит всех из-за потенциала своего состава. «Юве» имеет две качественные команды, а не одну. В этот момент ему нужно найти баланс, и он знает, что все хотят застать его врасплох. Ему не хватает яркости: даже в Лиге Чемпионов против «Севильи» он создал разнообразные голевые моменты, но не казался блестящим. Как управлять Игуаином, Дибалой и Манджукичем? Это три, очень отличающихся друг от друга нападающих. Со своим характеристиками Игуаин остается невероятным исполнителем. Невозможно спорить об атакующем потенциале «бьянконери», особенно об Игуаине. Единственной командой, которая может соперничать с «Юве», - является «Наполи». «Адзурри» играют по-настоящему хорошо, мои комплименты Сарри, который является большим молодцом. Он не почувствовал отъезд Игуаина».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • papasha (papasha) на дворе только сентябрь месяц.

  • RSS Old Rome в серии А играют инвалиды.. лично меня интересно только ЛЧ

  • anton (antonabd) этот физрук на секунду 2раза к чемпионству приводил, финал л.ч. и т.д. и сейчас мы на первом месте, так-что рановато голову пеплом посыпать! пол состава поменялось, а вы хотите чтобы мы как барса заиграли!

  • RSS Old Rome антон не защищай физрука ..с такой состав а результат 0

  • anton (antonabd) old rome,ты как всегда пишешь какой-то несусветный бред! в следующий раз, когда захочишь что- то написать попробуй подумать!

  • RSS Old Rome если би сарри был нашим тренером или конте то лч серия а супер кубки точно были бы нашим

  • Evgeniy Serikov Баланс это да. Аллегри нужно научиться правильно пользоваться теми исполнителями, которые у него есть.

  • Sergik JVE Все будет, Москва тоже не сразу строилась)))