Мобильное приложение Бьянконери 24

Палермо-Ювентус 0-1: решающий гол Мораты


Юве вышел на стадион «Ренци Барбера» с преимуществом над Ромой в 11 очков в турнирной таблице. В матче не принимал участие дисквалифицированный Поль Погба. В стартовом составе вышел после длительного перерыва Барцальи, а также Стураро и Де Челье (которые в ходе игры были заменены из-за травмы на Видаля и Падоина), прибывшие в команду в последний зимний трансферный рынок вместе с Матри, который остался на скамейке запасных.
И в сегодняшнем матче Ювентус казался слабее противника, допустив множество ошибок. В конце концов, решающее значение имела ещё одна замена, сделанная Массимо Аллегри: вместо Льоренте на поле вышел его соотечественник Альваро Мората, который на 70-ой минуте забил победный гол, который позволил Старой Синьоры увезти из Палермо заветные три очка.
После забитого гола Мората получил жёлтую карточку и пропустит следующий матч против Дженоа, поскольку у него уже было одно предупреждение.
Несмотря на невнятную игру на поле, Ювентус выполнил свою задачу и заработал три очка, которые позволяют ему сохранить своё преимущество в турнирной таблице, а, возможно, даже увеличить его, если Рома не сумеет выиграть матч против Сампдории в понедельник.
Теперь все мысли туринского клуба будут сосредоточены на предстоящей Лиге Чемпионов.
ФОТОГРАФИИ

Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ