Мобильное приложение Бьянконери 24

Падоин: «Важно верить в успех»


Три важных очка и огромная радость, но и ценный урок: победа над «Торино» принесла большое удовлетворение и подняла моральный дух «Ювентуса»: «Мы жаждали эту победу, мы её выстрадали, она подарила нам дополнительную радость и позволила нам понять, насколько важно верить в успех и не сдаваться, - сказал Симоне Падоин в интервью каналу «JTV». - Мы с уважением следовали нашему девизу «До самого конца». После ничьей мы немного упали духом, но в последние четверть часа, когда обе команды устали, у нас возникло ощущение, что мы можем увезти домой результат, и у нас это получилось».

«Прошлая неделя была трудной, - продолжил Симоне. – В тренировочном лагере мы проанализировали ошибки, то, что не сработало в Реджо-Эмилии, и я думаю, что нам это было полезно. Теперь мы должны обрести стабильность, закрепить успех, одержав другие победы. У нас есть невероятное желание догнать лидеров».

Падоин обладает необычной способностью играть на разных позициях. Тренеры высоко ценят это качество: «У меня всегда была эта способность, ещё со времён молодёжной команды «Аталанты», и с годами по мере роста она сохранилась. И во время тренировок тренер заставляет меня играть в разных ролях, и это позволяет мне быть полезным для команды. Моя сокровенная мечта? Повторить успехи последних лет».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ