Мобильное приложение Бьянконери 24

Отказ Ювентусу со стороны Кассано. Моджи и Маротта: «Мы никогда его не приглашали»


Разрастается спор по поводу того, кому именно в Ювентусе отказал Антонио Кассано. Кажется, что никто и никогда не предлагал ему играть за Старую Синьору. Ни в этом, ни в прошлых сезонах.
В понедельник Антонио в интервью каналу Mediaset сказал: «Я отказал Ювентусу четыре раза». В тот же день начали поступать опровержения. Беппе Маротта, который руководит Старой Синьорой с 2010 года, сказал, что он никогда не просил Кассано стать игроком Ювентуса. Вслед за ним последовал ответ и Лучано Моджи на страницах газеты «Libero», где он тоже отрицает, что когда-либо приглашал Кассано в команду: «Уточняю, что никто ничего не знает о его четырёх отказах, а уж тем более нижеподписавшийся, которому посчастливилось руководить клубом в течение 12 лет. Возможно, для Антонио стало бы большой удачей надеть чёрно-белую футболку. Безусловно, это позволило бы ему избежать многих странностей».
Остаются четыре года под управлением Коболли, Блана и Секко, которые пока никак не прокомментировали высказывания Кассано. Возможно, именно они предлагали Антонио подписать четыре раза контракт с Ювентусом?

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ