Мобильное приложение Бьянконери 24

От нуля до десяти: ноль за гротеск, десять за выдержку … сопернику


Уравновешенный матч с "Дженоа" завершился гротескным финалом с серией упущенных возможностей. Генуэзцы отличились, боролись за спасение до конца.

НОЛЬ "Ювентусу" за странный финал: не смогли защититься от первого гола, удивительный пас сопернику в исполнении Рабьо и почти промах Щенсного, плюс ошибка Кена перед пустыми воротами.

ОДИН гол Дибалы, единственный луч света в темном царстве.

ДВА раза судья сверялся с системой Var и, как всегда, не в пользу "Ювентуса".

ТРИ упущенные возможности Кена. Играл вроде не ужасно, но трижды ошибиться с мячом почти на ровном месте – это что-то с чем-то.

ЧЕТЫРЕ из десяти – Де Шильо, который сначала упустил нападающего "Дженоа", затем напортачил с пенальти. Поразительная "эффективность". Может быть, заболел?

ПЯТЬ из десяти – Рабьо за пас сопернику, чем он вообще думал?

ШЕСТЬ из десяти – Влаховичу: он боролся, старался, чуть не забил. Совет: не психуй. Никто тебя не пристрелит, если ты не забьешь. Хотя бы в таких матчах можно играть спокойно.

СЕМЬ из десяти – за гол Дибалы, аргентинец на этот раз хорошо отработал!

ВОСЕМЬ футболистов не поехали в Геную, уступив место другим. Второй тайм сложно судить, но кое-чего лучше было бы не делать.

ДЕВЯТЬ упущенных голевых моментов "Ювентуса" против "Дженоа". Много, очень много. В среду таких роскошных возможностей точно никто не предоставит.

ДЕСЯТЬ футболистам "Дженоа" за выдержку. Стоя уже одной ногой в Серии Б, они взяли себя в руки и за несколько минут добыли очки надежды. Молодцы.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ