Мобильное приложение Бьянконери 24

Орсато – судья на матч «Юве»-«Наполи»


Даниэле Орсато обслужит матч «Ювентус»-«Наполи», который пройдёт на «Ювентус-Стэдиум» в субботу вечером (начало - в 20:45 по местному времени). Арбитру из Скио будут помогать ассистенты Тонолини и Ди Либераторе, четвёртый рефери Падован и дополнительные судьи Рокки и Иррати.

Для Орсато это будет двадцать пятый официальный матч с «Ювентусом» на поле, два из которых были сыграны в Кубке Италии и двадцать два в чемпионате. В последний раз судья из Венето пересекался с «бьянконери» несколько туров назад в матче «Ювентус»-«Фиорентина» в Турине, закончившемся 3-1 в пользу туринцев.

Из 22 матчей в чемпионате, обслуженных Орсато, девять завершились победой «Старой Синьоры» и десять – вничью.

Субботний матч станет для Даниэле Орсато пятой встречей между «Ювентусом» и «Наполи». Первый раз они пересеклись в 2012 году в Турине, а остальные три матча были сыграны на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе, последний из которых - в первом круге текущего чемпионата в сентябре прошлого года.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Александр Скращук Я могу ошибаться, но по-моему, матчи в которых я его видел - он порой не успевал за эпизодами. Пускай победит сильнейший и не будет судейских ляпов.

  • Sergik JVE Помним клоуна этого, с Фио хорошо фиалкам послужил, надеемся на честное судейство, а не как было в матче с Фиорентиной