Мобильное приложение Бьянконери 24

Орсато – судья на финал Кубка Италии


Даниэле Орсато из г.Скио будет судить матч Ювентус-Лацио, который пройдёт завтра вечером на Олимпийском стадионе в рамках финала Кубка Италии 2014/15 гг.

Ему будут помогать ассистенты Фаверани (из Лоди) и Стефани (из Милана); четвёртый рефери - Паоло Тальявенто из г.Терни, дополнительные судьи - Лука Банти и Паоло Сильвио Маццолени из Ливорно и Бергамо, соответственно. Запасной арбитр - Алессандро Петрелла из Термоли.

Орсато уже отсудил 145 матчей в Серии А, из которых 20 - с участием «Ювентуса». Первый раз судья и туринский клуб пересеклись на матче Ювентус-Аталанта в 2007 году (1-0), а в последний раз - на супер-матче на Олимпийском стадионе против «Ромы» (тогда забил Тевес). В этом сезоне он также работал на первом туринском Дерби и на матче между Старой Синьорой и «Аталантой».

В своей карьере ему уже приходилось один раз обслуживать матч Ювентус-Лацио. Это произошло в 2012 году, встреча закончилась нулевой ничьей. В Кубке Италии Орсато судил ответный полуфинал Ювентус-Милан в 2012 году.

С «Лацио» он также пересекался 20 раз, из них 5 побед римского клуба, 10 ничьих (в последний раз - Аталанта-Лацио 1-1) и 5 поражений.

Последний раз он работал в Серии А на матче Дженоа-Торино, который закончился за счётом 5-1.

Итальянская Ассоциация Арбитров назначала Орсато главным судьёй в последних двух финалах Кубка Италии в Риме: Лацио-Рома в 2013 г. (1-0) и Наполи-Фиорентина в 2014 г. (3-1).

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ