Орсата – судья на матч Рома-Юве

Даниэле Орсато из Скио будет судить матч Рома-Ювентус, который пройдёт в понедельник, 2 марта, в 20:45 на Олимпийском стадионе в Риме. Арбитр из Венето уже 20 раз за свою карьеру судил матчи с участием Старой Синьоры, из которых семь встреч закончились победой бьянконери, девять – с ничейным результатом и четыре - поражением.
Орсато в этом сезоне уже два раза был судьёй на матчах Ювентуса. В обеих встречах туринский клуб одержал победу над противником. Речь идёт о матче против Аталанты 27 сентября 2014 года, когда команда Аллегри выиграла со счётом 3-0 в Бергамо после дубля Тевеса и гола Мораты, и о туринском дерби 30 ноября 2014, где решающий мяч забил Андреа Пирло за четыре секунды до конца встречи, после голов Видаля и Бруно Переса в первом тайме.
В понедельник вечером в Риме Орсато будут помогать ассистенты Тонолини и Манганелли и дополнительные судьи Тальявенто и Банти. Четвертым рефери будет Николетти.