Мобильное приложение Бьянконери 24

Огбонна: «Против «Барселоны» мы должны играть на 150%»


Анжело Огбонна сегодня принял участие в программе «Прямая Линия», выходящей на официальном канале «Ювентуса».

«Мы понимаем, что «Барселона» - это великолепная команда, но на поле мы будем играть на 150%, и мы будем внимательны к каждой детали. Наша команда день за днём становится всё более и более сплочённой. На поле мы стремимся продемонстрировать весь наш потенциал. И я думаю, что залог успехов этого сезона заключается в силе коллектива. Мы выиграли скудетто, которое мы хотели увезти домой с самого начала чемпионата. Это была наша главная цель. А потом Кубок Италии, который мы выиграли после 20 лет ожидания, проведя отличный финал и великолепнейший полуфинал против «Фиорентины» во Флоренции. Возможно, именно это стало поворотным пунктом в сезоне, наряду с победой на выезде против “Наполи”».

Большой вклад в эти успехи внёс и тренер Макс Аллегри: «Он прекрасно вписался в команду, он, матч за матчем, придавал нам уверенности и сделал нас более ответственными».

И сейчас «Ювентусу» предстоит финал, а перед ним – последний матч чемпионата в Вероне: «Мы уже сейчас готовимся к 6 июня: в Вероне мы хотим провести хороший матч, как для того, чтобы завершить наилучшим образом чемпионат, так и чтобы продолжить наш путь к финалу Лиги Чемпионов».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Фёдор (Tevez) Что за шрамы у него на руке?