Мобильное приложение Бьянконери 24

Обзор квалификационных матчей в "бело-чёрном" цвете


Посмотрим на результаты вчерашних отборочных матчей в рамках чемпионата мира по футболу в России, в которых принимали участие игроки "Ювентуса".

В хронологическом порядке: Польская сборная со Щенсным (в основном составе) победила Армению со счётом 6:1 в Ереване. Хет-трик Левандовского, голы Гросицкого, Вольского и Блащиковского. Поляки возглавляют свою группу, за ними следует Дания.

За океаном

Сборная Бразилии с Алексом Сандро (в основном составе) сыграла вничью 0:0 с командой Боливии. С таким же счётом закончился матч Уругвая в Венесуэле (Бентанкур начал на скамейке запасных, но затем вышел на поле) и матч сборной Аргентины против Перу (Дибала на поле не было).

И наконец игра Колумбии с Куадрадо в основном составе против Парагвая: 1:2 финальный счёт. Таким образом, в группе Южной Америки на первом месте Бразилия с 38 очками, Уругвай с 28, Чили и Колумбия с 26, Перу и Аргентина с 25.

Сегодня в составе Адзурри на поле выйдут Буфон, Барцальи, Бернардески, Кьеллини и Ругани против сборной Македонии в Турине, в то время, как Манджукич со сборной Хорватии сыграет против Финляндии.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ