Мобильное приложение Бьянконери 24

«Нью-Йорк Космос» интересуется Андреа Барцальи


«Нью-Йорк Космос» заинтересовался Андреа Барцальи. Американский клуб хотел бы, чтобы защитник «Ювентуса» перешёл к ним уже со следующего сезона.

После подписания Андреа Манчини и Амаури владелец команды Рокко Коммиссо намерен попытаться приобрести и Барцальи, чей контракт с «Ювентусом», однако, истекает в 2018 году, когда ему будет 37 лет.

Пятикратный чемпион уже играл заграницей – защитник выступал с лета 2009 года по январь 2011 года за «Вольфсбург», выиграв Бундеслигу. «Юве» его приобрёл именно у немецкого клуба, заплатив всего 300 тысяч евро.

Сейчас защитнику может показаться заманчивым предложение американского клуба, как это уже произошло летом 2015 года с Андреа Пирло.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) Дмитрий, в Юве он доиграет в нормальный европейский футбол. а "на отдых" может поехать куда угодно: США, Китай, Индия, Австралия. где-то там и повесит бутсы, что бы после взяться за работу в каком-то другом качестве. ))
    "меньше итальянцев"? и что с того? мы сами - не итальянцы! единственный возможный минус в этом для таких как мы - это меньшее количество игроков Юве в сборной.

  • Sergik JVE Мало верится в этот трансфер + Барц еще Юве пользу принесёт

  • ImaL (ImaL) Все меньше и меньше итальянцев у нас =(

  • СДмитрийС Слабо верю что он к америкосам поедет , скорее в Юве до играет и на заслуженный отдых

  • hollding удачи барцу

  • LVS (LVS) ценник то какой?)