Невероятная победа Швейцарии над Словенией

Казалось, что мечтам швейцарцев о Франции-2016 было суждено остаться только мечтами. В конце первого тайма Новакович открыл счёт, а сразу после перерыва Цесар удвоил преимущество словенцев. К 80-ой минуте счёт оставался 0-2. Швейцария проигрывала и практически теряла шансы на прямое попадание на Чемпионат Европы.

Но за 15 минут швейцарцы сделали нечто невероятное. На 80-ой минуте Дрмич забивает первый гол за свою команду, через 4 минуты Штокер сравнивает счёт, а на четвёртой минуте добавленного времени Дрмич делает дубль.

Сейчас Швейцария занимает второе место в группе Е с 15 очками (лидеры – англичане). Ближайший преследователь – Эстония (10 очков), а у словенцев с 9 очками теперь только четвёртое место.

Сегодня вечером пройдут отборочные матчи к Евро-2016 в группе Н. Италия Буффона, Кьеллини, Дзадзы, Барцальи, Бонуччи в Палермо встретится с Болгарией, а Хорватия Манджукича в Осло – с Норвегией.

Источник: tuttosport.com