Мобильное приложение Бьянконери 24

Нето: «Мы думаем только о том, как победить»


«Победа над «Интером» имела большое значение, для нас очень важен Кубок Италии», - сказал вратарь «Ювентуса» Нето по случаю победы 3-0 над «Интером».

«Сейчас мы не должны снижать нашу бдительность. Мы сыграем ответный матч с тем же менталитетом, что и первый. Кроме того, мы всегда выходим на поле с таким настроем. Наш путь в Кубке был совсем непрост, у нас было дерби, поездка в Рим и матч с «Интером», но сохраняя этот менталитет, мы можем добиться, чего хотим».

В воскресенье «Ювентус» сыграет с «Кьево» в Вероне в 12:30 по местному времени: «Это не то расписание, к которому мы привыкли, но это неважно. На этом уровне не существует ни расписаний, ни командировок, из-за которых мы должны беспокоиться. Нужно только поддерживать высокий уровень концентрации, мы не должны думать об одержанных победах или о матчах, которые нам предстоит сыграть. Необходимо сосредотачиваться на каждом отдельном матче. Мы думаем только о том, как победить».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Merciless Правильная позиция

  • () Ну в ответной встрече вряд ли они смогут забить больше трех. Так что мы почти в финале если как с Севильей играть не будем.

  • Juve fan (Juve_fan) В воскресенье игра с Кьево, а не с Вероной. Хотя это команды из одного города, но все же разные.

  • Хаваж-Бахьаудин 2 шага до титула!!!

  • Sergik JVE Молодцом, успехов!!!