Мобильное приложение Бьянконери 24

Недвед: «Мне нравится Мората. Погба в Барсу? У него контракт с нами»


Павел Недвед, советник Ювентуса, дал интервью испанской газете Mundo Deportivo. Разговор начался, естественно, с нового матадора Альваро Мората: «Мне нравится, что он делает, и я счастлив, что он был вызван в Национальную сборную, он этого заслуживает. Он может стать чемпионом, к тому же он хороший парень». Ещё одна актуальная тема – Поль Погба, за которым охотятся крупнейшие клубы Европы, но у которого подписан контракт с Юве до 2019 года: «Мы знаем, что Барселона и другие топ-клубы хотят его купить, но у него контракт с нами. Его травма? Это игрок высокого уровня, но мы не будем плакать по этому поводу. У нас есть отличная команда».
Лига Чемпионов не за горами. Ювентусу предстоят два матча с Княжеством: «В Лиге Чемпионов нам могли бы попасться гораздо более сильные оппоненты, но не стоит недооценивать Монако. Я видел их игру против Арсенала, и я был впечатлён. Они более опасны на выезде, чем у себя дома. Юве должен играть на уровне Юве. Это правда, что я хотел избежать Барселону и Баварию. Так оно и произошло. Это две лучшие команды в Европе и являются фаворитами в этой Лиге Чемпионов. Они играют в футбол высшего уровня и достигли отличных результатов. Реал Мадрид? Сейчас он не на том уровне, на котором он играл в прошлом году, но, очевидно, что он заслуживает большого уважения. Но за один месяц можно изменить очень многое».
Криштиану является обладателем Золотого Мяча, но и Месси - не исключение: «Лео феноменален, я не знаю, что и думать, когда я вижу, как он играет. Уже в течение многих лет он играет на самом высоком уровне, но в последнее время он был просто феноменален. Пожалуй, это лучший момент в его карьере. Это здорово видеть, как он получает удовольствие, играя в футбол».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ