Мобильное приложение Бьянконери 24

Неблагодарное сердце Видаля: «Прощай, “Юве”, потому что я хочу побеждать»


Артуро Видаль стал самым дорогостоящим приобретением Бундеслиги за это лето – «Бавария» заплатила за него 37 млн. евро. Но, по словам чилийского полузащитника, не вознаграждение в размере 6,5 млн. евро за сезон убедило его оставить Турин, а то, что произошло 6 июня в Берлине.

Вместе с поражением в финале Лиги Чемпионов против «Барселоны» пропало желание Видаля продолжать играть за «Ювентус». Об этом рассказал сам чилиец в интервью немецкому еженедельному журналу «Sportbild»: «Поражение в финале Лиги Чемпионов против «Барселоны» заставило меня подумать об отъезде. Оно сыграло важную роль в моём решении оставить «Ювентус». Я сделал этот выбор, потому что я уверен, что с моим новым клубом у меня будет возможность достигнуть моей главной цели - выиграть Лигу Чемпионов».

Безусловно, эти слова не очень понравятся «Ювентусу», который за последние четыре сезона достиг значительных результатов: четыре скудетто подряд, три Суперкубка Италии, Кубок Италии и финал Лиги Чемпионов. Но, вероятно, для Видаля сейчас проще и удобнее хвалить свой новый клуб, чем вспоминать об успехах предыдущего.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Мы все равно всю кухню не знаем. А сейчас это уже все бла бла, плюс журналисты жгут...

  • LVS (LVS) днище. молчал бы уже лучше. предатель. я бы еще понял, если бы он перешел в баварию пойдя на 2у кратное урезание зарплаты... а так... дно чилийское... шансов видитили у него больше.. ну ну