«Наполи» остается лидером, «Ювентус» отрывается от «Интера»

По итогам двадцатого тура «Наполи» сохранил единоличное лидерство в турнирной таблице. В выходные подопечные Маурицио Сарри одержали домашнюю победу над «Сассуоло», причем хозяева пропустили гол уже на третьей минуте матча, когда с пенальти отличился Диего Фальчинелли. Но еще до перерыва неаполитанцы усилиями Калехона и Игуаина вышли вперед, а уже в добавленное ко второму тайму время все тот же Игуаин установил окончательный счет – 3:1.

На два очка от «Наполи» отстает «Ювентус», разгромивший на выезде «Удинезе» (4:0). Оставшись на второй строчке, «бьянконери», тем не менее, оторвались на два очка от «Интера», который не сумел в Бергамо переиграть  «Аталанту» (1:1). В минувшем туре оступились и две другие команды, дополняющие первую пятерку. «Фиорентина» на «Сан-Сиро» уступила «Милану» (0:2), а «Рома» на своем поле не сумела переиграть аутсайдера «Верону» (1:1).
ФОТОГРАФИИ

Источник: legaseriea.it

(4) КОММЕНТАРИЯ

• Eshret Saryev будет лучше))

• Eshret Saryev Мне кажется что если Ювентус, Милан и Интер по окончании сезона будут в лиги чемпионов!