Мобильное приложение Бьянконери 24

Началась подготовка к ответному матчу с Монако


«Мало времени для радости, нас ждёт новая битва», - сказал вчера вечером тренер. Уже в среду команде предстоит очень важный матч в Княжестве Монако, где «бьянконери» должны будут обеспечить себе выход в полуфинал Лиги Чемпионов.
Будущие противники Ювентуса вчера сыграли у себя дома вничью 1-1. Сейчас они занимают третье место в турнирной таблице и обладают лучшей защитой во французском чемпионате. Со своей стороны, туринский клуб одержал победу в последнем матче Серии А против ближайшего преследователя.
Уже сегодня утром в Виново состоялась первая тренировка, посвященная исключительно подготовке к ответному матчу четвертьфинала Лиги Чемпионов.
Все футболисты, занятые во вчерашнем матче, занимались в тренажёрном зале по расслабляющей программе, а остальные игроки команды вышли на поле и выполнили упражнения аэробного и технического характера.
Завтра в Ювентус-Центре продолжится подготовка к матчу четвертьфинала Лиги Чемпионов против Монако, который состоится в среду вечером в 20:45 по местному времени.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Сашка (Alessandro) Имхо. На чемпионат сейчас можно и подзабить, ЛЧ важнее. Очередным чемпионством никого не удивишь уже, а вот победой в еврокубке это да...

  • Фёдор (Tevez) В гостях Юве нужно быть агрессивнее, дома Монако будет играть в более динамичный футбол