Мобильное приложение Бьянконери 24

На «Ювентус-Стэдиум» состоялась премьера фильма «Бьянконери, История “Ювентуса”»


Вчера на «Ювентус-Стэдиум» состоялась премьера фильма «Бьянконери, История “Ювентуса”».

Фильм режиссёров из Нью-Йорка Марко и Мауро Ла Вилла рассказывает историю «Ювентуса», его триумфов, его чемпионов и неразрывной связи с семьёй Аньелли.

«История “Ювентуса”» будет показана на экранах кинотеатров Италии 10, 11 и 12 октября, а до этого, 6 октября, выйдет одноимённая книга.

Захватывающий документальный фильм, рассказанный голосом Джанкарло Джаннини, был снят при содействии обладателя премии «Оскар» Эннио Морриконе. Его исполнительными продюсерами стали Лапо Элканн и Дэвид Францони, получивший «Оскара» за сценарий фильма «Гладиатор».

Впервые на большом экране будет показана эпопея «Юве». Зрители увидят эксклюзивные видео и фотографии и интервью с людьми, которые сделали этот клуб легендой.

На премьере на «Стэдиум» присутствовали президент «Exor» и «FCA» Джон Элканн с сестрой Дженеврой и братом Лапо, президент Андреа Аньелли и Донна Аллегра Аньелли, тренер Массимилиано Аллегри, капитан Джанлуиджи Буффон, вместе с товарищами по команде Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини и Клаудио Маркизио, а также многие бывшие чемпионы «Ювентуса».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Emil Ювентус всегда тушил Рому на классе

  • Emil Бомжы это Рома сранная каторую все имеют в чемпионате и в лиге Европе

  • Denis Kaloogin Как я #цензура# ненавижу таких мразей. Залезут в приложение другой команды и начинают всех грязью поливать. А вот если при встрече язык себе в жопу засунут и молчать будут олени. Мыши траханые.

  • Eshret Saryev На русском языке когда выйдет ребят?

  • жекан он лох

  • Дмитрий Sergik JVE.
    Не парься

  • Sergik JVE RSS Old Rome
    Сам ты бомжара!!! Ты вообще за Юве то болеешь или так засланный казочок, что не пост одни оскорбления игроков и сотрудников клуба и всего клуба?

  • RSS Old Rome история БОМЖЕЙ