Мобильное приложение Бьянконери 24

На «Марасси» рассудит Маццолени


Паоло Сильвио Маццолени назначен главным арбитром на следующий матч «Ювентуса» в Серии А, который пройдет 10 января в Генуе. В этот день «бьянконери» на стадионе «Марасси» встретятся с местной «Сампдорией» в рамках заключительного тура первого круга чемпионата.
Ассистентами сорокаоднолетнего  арбитра из Бергамо будут линейные арбитры Марраццо и Тегони, судьи за воротами Рокки и Червеллера, а также Галлони в роли запасного арбитра.

Для Маццолени предстоящая игра станет двадцать первой с участием «Ювентуса» (с учетом чемпионата, Кубка Италии и Суперкубка Италии). Статистика предыдущих встреч такова: 13 побед «Ювентуса», 4 ничьи, 3 поражения «Юве». В нынешнем сезоне бергамский арбитр уже обслуживал два матча «бьянконери»: стартовую игру чемпионата с «Удинезе» (0:1) и поединок против «Милана» (1:0) в ноябре.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitriy R_n_;D Победа будет, нужно закончить половинку на уверенной игре!

  • juve-is-life Берик, согласен, надо рвать...

  • Берик Шаяхметов Без разницы кто судья, главное Победа! А в данное время ещё и красивая победа!!! Монтелла хороший тренер, поэтому серьёзно нужно отнестись. Вперёд за победой Юве! Форца!

  • Талгат (tala_Juventus) Только победа, только вперед!