Мобильное приложение Бьянконери 24

На финале Лиги Чемпионов будут приняты повышенные меры безопасности


После теракта в Манчестере было принято решение усилить меры безопасности в преддверии финала Лиги Чемпионов между «Ювентусом» и «Реалом».

Поскольку стадион «Миллениум» обладает убирающейся крышей, матч будет играться с закрытой крышей в целях предотвращения воздушных атак беспилотниками. Именно такой вариант развития событий в настоящее время вызывает наибольшую обеспокоенность.

Кроме того, охранять порядок будут более 15 тысяч солдат, которые будут патрулировать весь район, прилегающий к стадиону. Ещё одной дополнительной мерой безопасности станет использование современной системы распознавания лиц, которая сможет выявить присутствие возможных членов террористических организаций, уже известных полиции.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Ал Бах Сами от себя охранять будут

  • vadim vadim (Hippotigris) если сфолили, то хоть и дико, но справедливо. а, если ситуация как в матче Юве - Рома: стоял защитник римлян в с "стенке", "стенка" стояла в штрафной. выпрыгнул защитник вверх и отбил мяч рукой. а ножками приземлился за штрафной. ни один из, предложенных тогда повторов, так ничего и не показал толком. в той же игре Пьянич, лежа за штрафной, ударил по ноге Погба. нога Поля была в штрафной. но видно это только на стоп-кадре. в повторе было трудно разобрать. ну, а, вооПче, пусть тестируют...
    про меры безопасности не говорю. это само собой. нужен еще один "1996год", а не "1985" (тьфу-тьфу).

  • Иван Таран LVS смотрел матч молодежек Италии и Уругвая,там тестируют видео повторы.итальянцы сфолили уже начали свою атаку и минуты через две судья дал свисток и назначил пенальти.немного дико воспринялось...

  • LVS (LVS) лутшеп ввели ведеопофторы

  • Tomas Saaf Asdfg лутшеп современную систему распознавания офсайда для реала приняли.