Мобильное приложение Бьянконери 24

Моуринью: «Погба? Я ничего не подтверждаю и не опровергаю»


Продолжают ходить упорные слухи о скором переходе Поля Погба в «Манчестер Юнайтед». Сегодня прокомментировали эту ситуацию основные заинтересованные лица.

«Я не подтверждаю и не отрицаю интерес в отношении Погба, я не могу сказать ничего, - заявил тренер «Манчестера Юнайтед» Жозе Моуринью. - Я думаю, что будет неправильно говорить об игроках других команд. Сейчас это игрок «Ювентуса», а не «Манчестера Юнайтед». Клуб проделал отличную работу на рынке, в настоящее время сделано 75% из того, что я просил. До 31 августа нужно будет завершить оставшиеся 25%. Будем сохранять спокойствие. Я уверен, что Вудворд сможет найти недостающего игрока».

Агент полузащитника «Ювентуса» Мино Райола написал в «Твиттере»: «Никакая сделка не заключена, это только разговоры».

Погба, также через социальные сети, попытался успокоить своих болельщиков: «Ребята, я читаю то, что вы пишите. Я нахожусь в отпуске, чтобы немного расслабиться. Давайте насладимся летом, до того как оно закончится».

Однако масла в огонь подлил парикмахер француза, написавший в «Instagram» сообщение, которое затем удалил: «Я должен изменить цвет волос Погба для его новой команды – “Манчестер Юнайтед”».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Бла бла очередные))

  • LVS (LVS) балаболы