Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Я останусь в "Юве"»


Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората в интервью немецкой газете «Bild» прокомментировал предстоящий матч Лиги Чемпионов.

БАВАРИЯ«Матч с «Баварией»? Я не знаю, почему, но я всегда хорошо играл против немецких команд. С «Баварией» будет тяжело. Но и для немецкой команды первый матч будет очень трудным, потому что на нашем стадионе их ожидает ад. На «Стэдиум» мы пропустили только один гол в последних 9 матчах, мы навязываем свою игру, бегаем и играем очень интенсивно. Мы помогаем друг другу, и мы будем очень внимательны, чтобы не допустить ошибок, потому что команда Гвардиолы может ими сразу же воспользоваться».

БУДУЩЕЕ«Возродился ли я в Турине? В Мадриде у меня не было ясности в голове, не было никаких шансов найти пространство. У меня было много предложений, но «Юве» приехал ко мне домой и убедил меня, сделав хорошее предложение. Что касается будущего, то два месяца назад я подписал новый 5-летний контракт с «Ювентусом», на один год дольше по сравнению с предыдущим. Я испытываю большое удовлетворение, и я очень мотивирован, чтобы преуспеть в будущем. Я решил уйти из «Реала», потому что там мне не предоставили ни одной возможности».

ПОГБА «Уйдёт ли Погба? Я знаю, что у него есть много предложений. Это мой друг, игрок, который день за днём становится лучше, он обладает впечатляющим талантом, но он нужен "Юве"».

ЛУЧШИЙ ЧЕМПИОНАТ«В Италии большое внимание уделяется тактике, команды хорошо организованы. В Испании футбол быстрее; в Бундеслиге и в Премьер-Лиге мало тактики, но это хороший футбол. Мне нравятся все чемпионаты».

БУФФОН«Какие отношения у меня с Буффоном? Для меня большая честь играть с ним, это величайший игрок, умный человек, легенда. Джиджи заряжает тебя энтузиазмом, он всегда готов помочь молодым игрокам. Видаль? Об Артуро я могу сказать только положительные слова, мы часто сидели рядом в автобусе, я уважаю его решение перейти в «Баварию», но я не знаю, почему он сделал такой выбор. Коман? Это один из молодых игроков, обладающий невероятным потенциалом, в Бундеслиге у него есть больше пространства, против соперника он может воспользоваться своей скоростью и своей техникой, в «Юве» он играл в центре поля, и у него были некоторые тактические ограничения».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Давай Альваро не подкачай

  • Андрей летом и узнаем останется он у нас или нет

  • ImaL (ImaL) Что то мне кажется заголовок не совсем соответствует тому что он сказал.

  • LVS (LVS) Давай клади немчуре баночки

  • Merciless Это хорошо если все будет так