Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Я – игрок “Ювентуса”»


Имя Альваро Мораты уже давно не сходит со страниц газет, когда речь идёт о трансферном рынке. «Реал Мадрид» пока не объявил о своём решении: собирается ли он воспользоваться правом выкупа игрока или нет.

Сам нападающий готовится к Евро-2016 и сегодня встретился с журналистами на пресс-конференции: «Я очень спокоен, потому что у меня подписан контракт с «Юве», и я чувствую себя там как дома. На сегодняшний день я являюсь игроком «Ювентуса», так будет до тех пор, пока кто-нибудь не скажет мне обратное. Сейчас я думаю о чемпионате Европы, это важный турнир для меня и моих товарищей по команде. Именно поэтому я освободил свою голову от всех мыслей, чтобы думать только о европейском чемпионате».

Мората хотел бы стать одним из главных героев во Франции: «В этот момент сезона я чувствую себя наилучшим образом. Давление оказывается, потому что мы – сборная Испании, и конкуренция между игроками очень высока. Есть игроки, которые могли бы быть здесь, но их нет. Быть центральным нападающим в этой команде – это большая ответственность, которая генерирует большую гордость и давление. Я готов».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Max (94 2-44-10) мы скажем тебя после евро обратной в Юве.

  • Merciless Будь с нами, Альваро.

  • Doogee T6 "...пока кто-нибудь не скажет мне обратное"

  • Sergik JVE Браво Альваро вот и им и оставайся:)