Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Я думаю только о чемпионате Европы»


Альваро Мората, нападающий «Ювентуса», в интервью испанской газете «Marca» рассказал о трудностях прошлого сезона, о совете Буффона и о будущем: «Было тяжело в этом году провести три месяца, не забив даже одного гола. Это был очень сложный период, и причин этому было много. Я расстался с моей невестой, у моей семьи были кое-какие проблемы, а также травма, о которой мало кто знал - пубальгия. Те, у кого она была, хорошо знают, что это одна из самых неприятных проблем, которые только могут произойти. Она причиняет сильнейшую боль, она мешает бегать и бить по мячу. Были матчи, когда мне приходилось вводить противовоспалительные лекарства непосредственно в лобок, чтобы играть».

СОВЕТ БУФФОНА «Джиджи сказал мне, что, когда нам плохо, лучше всего закрыться у себя дома и проплакаться, но никогда нельзя подавать признаки слабости, потому что многие люди попытаются дестабилизировать тебя. Нужно всегда держать голову высоко поднятой и производить впечатление, что у тебя всё хорошо и что никто не может тебе ничего сделать».

НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ «Сейчас я думаю только о чемпионате Европы. Я много работал и пережил много неприятных моментов, чтобы быть здесь. Сейчас единственное, что интересует меня - это упорно трудиться и попытаться выиграть. То, что я хочу – это играть, быть счастливым и чувствовать себя важным. Потом посмотрим, что произойдёт: останусь ли я в «Ювентусе» или вернусь в «Реал Мадрид» - это не зависит от меня; моя цель - продолжать завоёвывать титулы. Суеверия? У меня их много, я попробовал все приметы, которые только существуют. У меня было много изменений в моей жизни и определённые движения, определенные действия становятся рутинными и помогают сохранять равновесие».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE О Ювее не забывай Мората)

  • LVS (LVS) и еще маротыч окучивает гамшика

  • LVS (LVS) маротыч сказал что марата уходит