Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората, победитель матча против Украины


Альваро Мората забил победный гол в отборочном матче Евро-2016 против Украины, состоявшемся в Севилье. Этот результат был очень важен для действующих чемпионов Европы, потому что благодаря этой победе испанцы вышли на второе место в своей группе. Успешно сыграла и Швейцария Лихтштайнера: 3-0 против Эстонии. Этот результат позволил швейцарцам сохранить второе место в своей группе, имея такое же количество очков, что и Словения.
Ничьей закончился товарищеский матч молодежной сборной Италии (в категории до 21 года), которая играла в Падерборне против своих ровесников из Германии. Команда Стефано Стураро завершила матч со счётом 2-2.
Сегодня вечером выйдет на поле сборная Италии Буффона, Кьеллини, Барцальи и Бонуччи, которые проведут матч против Болгарии. Встреча начнётся в 20:45 на стадионе Васил Левски в Софии.
После дубля двухдневной давности вернётся на поле Кингсли Коман, вместе с молодёжной сборной Франции, которая сыграет против Дании.
По другую сторону океана, в США, Аргентина Карлитоса Тевеса и Макса Перейры будет противостоять команде Сальвадора. Матч пройдёт на Стадионе FedEx Джорджтаунского университета. Начало запланировано на 16:30 по местному времени.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ