Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Когда-нибудь Конте будет моим тренером»


Альваро Мората и Антонио Конте уже давно испытывают взаимную симпатию. Именно нынешний тренер «Челси» настоял на прибытии испанца в «Ювентус», но в то же лето покинул клуб и не смог его тренировать.

В интервью британской газете «The Guardian», Мората рассказал о том, что прошлым летом клуб Конте предложил «Реалу» за него 60 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов евро), но мадридцы отказались. В будущем же дела могут пойти по-другому.

«Я счастлив в «Реале», это клуб, который поддерживает меня, - сказал Мората. - Но если поступит ещё раз подобное предложение и клуб решит продать меня, я бы не стал отказываться. Я любил Италию, но если в один прекрасный день мне придётся покинуть Мадрид, то я уверен, что я бы сделал это ради Премьер-Лиги».

Альваро не скрывает своего искреннего уважения в отношении тренера «Челси»: «Конте – это тренер, который более чем кто-либо сделал ставку на меня, даже никогда не тренировав меня. Он хотел, чтобы я перешёл в «Ювентус», но он покинул клуб до моего прибытия, потом он попытался привезти меня в «Челси». Она знает меня лучше, чем можно себе это представить, я уверен. Я ему признателен, потому что он верит в меня и думает, что я могу играть на высоком уровне. К сожалению, он никогда не тренировал меня, но я уверен, что рано или поздно это произойдет», - заключил Мората.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Может быть когда нибудь

  • LVS (LVS) ты щаслив на банке реала вот петросян а

  • Мэка Жди и вер ь