Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Каждый матч – это финал»


Альваро Мората в интервью телекомпаниям «Mediaset» и «Sky Sports» прокомментировал предстоящий матч против «Милана» на «Сан-Сиро»: «На мой взгляд, никогда не бывает легко играть против «Милана» на «Сан-Сиро», это будет очень сложный матч. Они захотят выиграть против нас, поскольку они находятся в непростой ситуации, они сделают всё возможное, чтобы победить нас. Мы знаем, что каждый матч – это финал. Мы приближаемся к концу сезона, и мы должны сделать всё, чтобы выиграть».

«Скудетто всегда было нашей целью, - продолжил испанец. - Здесь в «Ювентус» мы всегда работаем ради победы. Мы неудачно начали сезон, мы сделали всё возможное, чтобы отвоевать утерянные позиции, но в этом не будет никакого смысла, если мы не победим. В итальянском чемпионате достаточно одного неудачного матча, чтобы приблизить к себе соперников. «Рома» тоже находится не так далеко от нас. У нас есть отличный шанс достичь нашей цели, но это может произойти, только если мы будем следить исключительно за собой. Только в этом случае будет легче осуществить задуманное».

Сегодня пройдут первые четвертьфинальные матчи Лиги Чемпионов. «Ювентус», к сожалению, отсутствует в списке четвертьфиналистов: «В прошлом году мы были близки к завоеванию Кубка, и, возможно, мы даже заслуживали победу, - заключил испанский нападающий. - В этом году мы не заслуживали вылета из турнира, но иногда футбол несправедлив. Команда делает хорошую работу, и я уверен, что она принесёт большое удовлетворение и, почему бы нет, победы. Но сейчас уже пора прекратить думать об этом, мы должны работать на следующие годы и сосредоточиться на борьбе за скудетто и на Кубке Италии».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Артур Гогицаев FORZA

  • Bene (Bene) Говорит словами тренера,значит все в порядке в отношениях с ним. Макс молодец и Альваро красава.

  • Илья Антонов Блин нужно завязывать пить =Д

  • Илья Антонов Ассоциации

  • Илья Антонов Ненавижу *

  • Илья Антонов Не навижу слова про каждый матч финал, асоциации с 7 местами

  • Sergik JVE Всё правильно сказал

  • Nedved_nukus Молодец