Мобильное приложение Бьянконери 24

Мората: «Бенитес мне не звонил. Я выиграю много титулов для болельщиков Юве»


Альваро Мората принял участие в программе «El Partido de las 12», выходящей на испанской радиостанции «Cadena Cope».

Сначала он уверил всех в своей преданности «Ювентусу»: «Я хочу выиграть ещё много титулов со «Старой Синьорой». Ни о каком «Реале» речи не идёт. Я очарован Турином. Я чувствую себя в долгу: когда мы вернулись из Берлина, в аэропорту нас встречали многочисленные болельщики, несмотря на наше поражение в финале Лиги Чемпионов. Меня это тронуло до глубины души. Я надеюсь выиграть все возможные титулы, чтобы удовлетворить болельщиков так, как они этого заслуживают».

Потом испанский нападающий коснулся слухов, поступающих с трансферного рынка: «Нет, я не говорил с Бенитесом. Это был не мой год, это был год великой команды, каковой является «Ювентус». Они выиграли три чемпионских титула и хотели завоевать и четвёртое скудетто, заменив тренера. Сначала ему не доверяли, но потом Аллегри доказал всем, что является великим тренером. Это прекрасная группа, которая очень хорошо приняла меня. Они играют вместе уже в течение 4 -5 лет».

Альваро забил тринадцать голов, 8 из них в Серии А, пять - в Лиге Чемпионов, и пользуется большим доверием тренера Дель Боске: «Я горд защищать цвета сборной Испании. В прошлом году мне звонил Юрген Клопп. Я не знаю, может, «Боруссия» не достигла соглашения с «Реалом», или произошло что-то ещё. Я сосредоточился на поле. Я человек слова. Когда я перешёл в «Ювентус», я сразу же почувствовал себя комфортно. Сразу же возникло взаимное уважение и максимальное доверие. У меня никогда не было никаких сомнений по поводу сделанного выбора. Это правда, я подарил медаль Лиги Чемпионов другу. Когда я думаю о поражении, у меня сразу возникает непреодолимое желание завоевать другие титулы».

О ПОГБА И ХЕДИРЕ«Я вижу Погба только в «Ювентусе». Есть такие игроки, которые провели всю свою карьеру в чёрно-белой футболке «Ювентуса». Однако он может играть где угодно, потому что он - один из лучших в мире. Это удивительный парень. Он беспокоится обо всех, он тренируется по максимуму и является серьёзным профессионалом. Он может отправиться туда, куда захочет. Если он спросит меня о «Реале» или «Барселоне», я знаю, что ему сказать. Хедира? У нас хорошие отношения, и он задал мне множество вопросов о «Ювентусе». Он будет очень важен для нас, и его прибытие осчастливило меня: отличное приобретение».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Flash (Flash) RESPECT Morata.