Мобильное приложение Бьянконери 24

Монтелла: «Завтра никаких расчётов»


Винченцо Монтелла на предматчевой пресс-конференции не скрывал своего желания сыграть завтра против Ювентуса: «Бьянконери очень сильны на выезде, и по этой причине мы не можем позволить себе думать, что мы уже вышли в следующий раунд. Конечно, мы приложим максимум усилий. Наши болельщики будут с нами, потому что матч с Ювентусом имеет большое значение», - говорит тренер «фиалок».
Фиорентина не намерена производить подсчёты: «Юве - это противник, который забивает много не только у себя дома, но и на выезде, и который очень хорошо играет в Европе. Это будет для нас дополнительным стимулом, мы должны проявить характер».
Монтелла понимает всю важность этого матча: «Мы должны быть сосредоточенными, завтрашняя игра может стать положительным шагом в нашем сезоне. Для нас Кубок Италии - очень важен, в последние годы конкуренция выросла, и все участвующие команды очень стараются. Выход в финал будет важной вехой, потому что на нашем пути мы встретили первую и вторую команду в турнирной таблице».
Тренер Фиорентины упомянул и некоторых игроков Ювентуса, например, Маркизио: «Это очень важный игрок для их центра поля, который завтра может принять участие в матче. Тевес – необычайно способный футболист. Мы знали его ещё тогда, когда он играл за рубежом».
«Завтра мы будем играть с душой и волей. Мы не должны производить какие-либо расчёты, заработанное в первом матче преимущество - слишком хрупкое».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ