Мобильное приложение Бьянконери 24

Монтелла: «Сейчас «Ювентус» - самая сильная команда»


«Я думаю, что «Сампдория» сыграла отличный матч против соперника, который на данный момент является самой сильной командой чемпионата по стабильности результатов и по своей физической форме. Кроме того, они привыкли побеждать», - сказал Винченцо Монтелла после матча с «Ювентусом» на стадионе «Марасси» в Генуе.

Тренер надеялся заработать сегодня хотя бы одно очко: «Я думаю, что команда, за исключением некоторых эпизодов, сыграла хорошо и, возможно, заслуживала ничью, с моей точки зрения. У ребят хватило сил, чтобы противостоять сопернику такого уровня. Мы растём. В первые 15 минут нам чего-то не хватило. Матч был уравновешенным, хотя «Юве» занимал больше пространства на поле немного благодаря своим заслугам, немного потому, что мы так вели игру. Погба нарушил баланс своим голом, а потом мы пропустили второй гол, но во втором тайме мы играли более сплочённо».

Однако Монтелла не согласен с некоторыми решениями судьи: «Маццолени не должен обижаться, но фол Бонуччи против Фернандо был очевидным. На 93-ей минуте, когда ты проигрываешь «Юве», за некоторые ошибки нужно платить. Пусть Погба не был наказан за фол против Ивана, мы не протестуем, нужно пересмотреть тот эпизод, но здесь назначение штрафного было очевидным».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ