Мобильное приложение Бьянконери 24

Монтелла: «Ни в одном матче нельзя знать результат заранее»


«Мы должны забыть о победе в дерби», - сказал тренер «Сампдории» Винченцо Монтелла накануне матча с «Юве»: «Нам немного не хватило ясности ума в конце матча, но я очень доволен тем, что я увидел на поле. Тренер работает для того, чтобы на поле были видны его идеи. Именно это произошло во вторник вечером. Я надеюсь, что то же самое произойдёт и завтра. Может быть, мне потребовалось много времени, чтобы понять моих игроков, но сейчас наше взаимопонимание стало лучше, и мы работаем по максимуму».

Дерби осталось позади, сейчас «Сампдории» предстоит матч с «Юве»: Футбол научил меня тому, что ни в одном матче нельзя знать результат заранее. Я думаю, что «Ювентус» обрёл баланс. Они обладают менталитетом победителя, и я не думаю, что они будут уставшими. Это будет очень стимулирующий матч, в котором каждый наш игрок должен показать себя наилучшим образом».

«Кассано? Это один из немногих игроков в истории футбола, которому больше нравится делать голевые передачи, чем забивать самому. Эдер в порядке, к счастью, не возникло никаких последствий после дерби».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Aleks (Aleks) Надо не #цензура# с юве все команды желают проевить себя, и дополнительно мотевируют себя, но мы верим только в победу! Форца юве!!!

  • Хусейн (bairamukov001) Лацио молодцы

  • () С Сампой надо внимательно играть, опасный у них тренер.

  • Shavkat Yakubov Vpeeeeeeeryoooooood Juve

  • Sergik JVE На завтра не надейся даже))