Мобильное приложение Бьянконери 24

Моджи: «Стиль «Юве» - это стиль победителя»


После финала молодёжного Кубка Италии, тренер «Примаверы» «Интера» Стефано Векки иронизировал по поводу «бьянконери»: «Стиль «Ювентуса»? Он существует только тогда, когда они побеждают», - сказал он.

По поводу стиля тренеру «нерадзурри» ответил бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи в программе «Calcio € Mercato», выходящей на канале «Sportitalia»: «Стиль «Ювентуса» - это просто слово, потому что я не понимаю, что оно может означать. Стиль «Ювентуса» - это стиль победителя, потому что он сильнее всех. Когда «бьянконери» проигрывают, они могут расстроиться, но они никогда не жалуются, как это делают другие команды. Проигрывают и уходят. Когда они побеждают, их воспевают их болельщики, и, к сожалению, их очерняют проигравшие. Это может быть стилем «Ювентуса» в настоящее время. Но это не тот стиль, который хочет сам «Ювентус», а тот, который ему навязывают. Стиль - это просто слово, и никто не может объяснить, что оно значит».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE LVS
    Чушь не неси вот он я и никакой ему я не менял, а по поводу этой темы Моджи правильно сказал Юве это великая команда и команда победителей-:)

  • LVS (LVS) SergikJVE ты зачем сменил имя на Илья Рожков

  • turinec (turinec) ПОБЕДИТЕЛИ - единственное, что прочитал

  • Илья Рожков все верно сказал))