Мобильное приложение Бьянконери 24

Михайлович: «Важный матч против прямого конкурента»


«"Юве"-"Милан" – это матч, который говорит сам за себя: это историческая встреча, которая будет важна для нашего положения в турнирной таблице. Мы знаем, что «Ювентус» - это сильная команда, которая сейчас находится на подъёме, но мы поборемся с ними, потому что мы считаем, что у нас есть все необходимые качества, чтобы сыграть на равных», - сказал Синиша Михайлович на пресс-конференци в «Миланелло».

Тренер «россонери» согласен со своим коллегой из «Юве» относительно значения завтрашнего матча на «Ювентус-Стэдиум»: «Речь не идёт о решающем матче чемпионата. Конечно, это важная игра против прямого конкурента, и мы готовимся к ней по максимуму, как мы делаем это всегда. Мы сделаем всё возможное, чтобы воздать должное матчу такого уровня, но эту встречу не следует рассматривать как решающую, при любом результате. До зимнего перерыва остаются ещё 7 туров. Наша цель – быть впереди в июне».

Благодаря чему «россонери» рассчитывают одержать верх над «бьянконери»? «Нужно сохранять стабильность в игре и в результатах. Не всегда есть возможность выиграть, но мы можем играть лучше, чем это было с "Аталантой"».

Завтра вечером ожидается поединок и между вратарями – между подающим надежды Доннарумма и Буффоном, отметившим вчера 20-летний юбилей своей профессиональной карьеры. «Наш вратарь столкнётся с настоящим мифом, который по возрасту мог бы быть его отцом, - прокомментировал Михайлович. - Он может многому научиться у него. Но пока слишком рано их сравнивать, нужно подождать лет десять».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ