Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира: "Я рад вернуться, но два последних матча показывают, что нам нужно ещё много работать"


Вчера Сами Хедира дал интервью итальянским каналам "Sky " и "Mediaset", в котором рассказал о своём возвращении, об ошибках команды в последних двух матчах и о важности участия в Лиге чемпионов.

"Было нелегко последние несколько недель, но сейчас боль прошла, и я рад вернуться на поле к своим товарищам".

"Как и после любого другого матча, мы с командой обсуждаем допущенные ошибки. Мы заметили, что второй тайм начали не так хорошо, как первый, ошибались в защите. Сейчас нам нужно работать над концентрацией во время игры. Потерять очки в последних двух играх было обидно: "Аталанта" и "Лацио" - две команды, которые постоянно нужно держать в напряжении. Как только ты расслабишься, они тебя наказывают. В этом мы убедились".

"Наполи" и "Интер" в отличной форме, у обеих команд выдающиеся тренеры. Нам не нравится, что мы отстаём от "Наполи" на 5 очков, но до конца ещё далеко. Предыдущий опыт показывает, что нас рано списывать со счетов".

"Спортинг" показал, что он не собирается просто так отдать нам 3 очка. К тому же они португальцы: любят играть в мяч. Мы будем осторожны и спокойны, особенно первые минуты. Другие домашние игры и гостевая встреча в Лиссабоне будут решающими для нас".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ