Мобильное приложение Бьянконери 24

Матри: «С нетерпением жду выхода на поле»


МитраМатри вернулся в Турин в январе и полон желания играть и выигрывать: «Я восстановился после травмы и очень хочу начать всё сначала!»
Алессандро рассказал о стадионе Ювентуса: «Моё сердце переполнятся волнением каждый раз, когда я выхожу на поле Ювентус Стэдиум. Это было захватывающе, когда я играл против бьянконери в качестве противника, и, безусловно, ощущения будут ещё более сильными сейчас, когда я буду играть за Юве. Кроме того, в Италии это единственный стадион, находящийся в собственности клуба. Его атмосфера напоминает британские арены».
Вернувшись в Ювентус, Матри снова будет тренироваться под руководством Макса Аллегри: «Я знаю его еще с тех времён, когда я играл в Кальяри, потом мы вместе работали в Милане. Мне нравится его подход, и я легко нахожу с ним общий язык. Кроме того, я хорошо знаю схему игры, которую он использует: я рад, что он снова стал моим тренером».
Матри уходил из Юве-победителя. Сейчас команда снова на первом месте в турнирной таблице: «Мы снова показываем всем, чего мы стоим. Уровень наших противников высок, что ещё раз подтвердили вчерашние матчи Лиги Европы. Но наша цель состоит в том, чтобы достигнуть максимально возможных результатов во всех встречах, в которых мы участвуем».
Алессандро рассказал каналу JTV, что он любит теннис, хорошую еду и хорошую музыку.
Футболист полон энергии и готов внести свой вклад в успехи Ювентуса: «Вернуться сюда после ухода является большой честью, которая выпадает лишь единицам. Я очень хочу начать всё сначала и показать всё, что я могу сделать для Юве. Готовность проявить себя в нужный момент является одной из моих основных характеристик».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ