Мобильное приложение Бьянконери 24

Матч "Ювентус" – "Рома"


Ничья ничье рознь. В предыдущем матче было ощущение, что "Юве" еще не в форме. Ощущение после вчерашнего матча с "Ромой" совсем другое: кажется, это начало новой главы. Есть надежда на движения вперед.

Влаховичу хватило двух минут, чтобы открыть счет. В первом тайме "бьянконери" играли агрессивно и динамично. Контролировали мяч и вынуждали "желто-красных" ошибаться. Миретти играл удивительно, отлично работал в центре.

Защита "Ромы" с трудом справлялась с атаками "Юве". На 24-й минуте вторая удачная атака, благодаря прекрасному завершению Локателли. К сожалению, VAR зарегистрировал фол рукой у Влаховича в начале атаки, и гол аннулировали. Но Локателли всё равно молодец.

Первый тайм закончился с явным и заслуженным преимуществом "бьянконери".

Во втором тайме "Ювентус" вернулся на поле с не меньшей решимостью. На 54-й минуте Куадрадо снова атаковал ворота соперника, мяч прошел совсем близко от цели. На 60-й минуте Алекс Сандро впечатал мяч в перекладину "Ромы". Все время сохранялось ощущение, что чуть-чуть и "Ювентус" забьет еще один гол, и исход матча будет решен.

Но на 67-й минуте Абрахам напомнил, что расслабляться рано. Щенсный спас ситуацию. Но через пару минут "Роме" удалось выровнять счет, и сделал это тот же Абрахам.

К концу матча "Ювентус" подостыл и подустал, блеска и скорости поубавилось. Аллегри вывел на поле Милика, но инициативу теперь удерживали подопечные Моуринью. На 84-й минуте болельщикам "бьянконери" пришлось напрячься: очень опасно действовал соперник прямо у наших ворот. Матч закончился ничьей 1:1.

"Рома" везет домой одно очко, а "Ювентус" остался с горьким привкусом упущенной победы.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ