Мобильное приложение Бьянконери 24

Комментарии с "Альянц Стэдиума" после матча с "Ромой"


Аллегри:
"В таких матчах случается даже проиграть. В этот раз риск чисто психологический: мы играли хорошо, агрессивно и технично. Я доволен игрой команды, хотя мы могли забить еще раз до гола соперника. Я надеялся, что гола Абрахама не будет, до этого времени мы хорошо защищались, но в футболе так бывает".

"Во втором тайме пришлось пробовать разные решения, больше бегать. Это нормально, что немного не хватило сил. Нужно замедлять ритм и, направляя мяч, заставлять побегать соперника. В матче со "Специей" мы должны выиграть. Тут без вариантов. Нам нужно, чтобы восстановились те, кто временно выбыл. Не хочется это говорить, но число футболистов тоже важно. Миретти играл, как ветеран: удивительно зрело и с отличным владением мячом. Так играют немногие".

Данило:
"Нам нужно было чуть больше везения и еще парочку голов. Но я удовлетворен тем, как мы контролировали поле. Будем готовиться к следующему матчу, чтобы снова побеждать. Мы играли агрессивно, что и требовалось. Нужно не допускать технических ошибок в простых передачах. Всё же команда хорошо играла и показала плоды работы, проделанной на неделе. Так и будем продолжать. Я готов выкладываться по-максимуму, делать, что скажет тренер".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ