Матч «Ювентус» - «Барселона» рассудит Шимон Марчинак

Главным арбитром матча «Ювентус» - «Барселона», который состоится во вторник в Турине, назначен Шимон Марчинак. Для арбитра из Польши это будет четвертая игра в карьере с участием «бьянконери», причем в последний раз он обслуживал игру туринского клуба всего лишь несколько месяцев назад, отработав на матче группового раунда Лиги Чемпионов «Лион» - «Ювентус» (0:1). До этого Марчинак судил домашнюю игру «бьянконери» с «Мальме» в сентябре 2014 года и выездной поединок с «Севильей» в декабре 2015 года.

Помощниками Марчинака во вторник будут его соотечественники Сокольницки и Листкевич (боковые арбитры), Рачковски и Музиаль (арбитры за воротами), а также четвертый арбитр матча Радослав Шейка.

(2) КОММЕНТАРИЯ

• R.BAGGI0 Удалил Лемина, поставил пенальти, не поставил пенальти в нашу пользу...