Мобильное приложение Бьянконери 24

Матч "Ювентус" - "Аякс" установил новый рекорд по сборам от продажи билетов


Несмотря на поражение в ответной встрече 1/4 Лиги чемпионов с "Аяксом" (1:2), "Ювентусу" удалось установить новый рекорд по сборам от продажи билетов. Вчера на "Альянц Стэдиум" пришло более 41 тысячи человек, что позволило "старой синьоре" получить выручку, превышающую 5,5 миллионов евро. Ранее первенство по этому показателю принадлежало домашнему матчу с "Атлетико Мадрид" (5,4).

Примечательно, что вчера на трибунах присутствовало много знаменитых гостей: исполнительный директор Exor Джон Элканн, президент итальянской федерации футбола Габриэле Гравина, советник ФИФА Эвелина Кристиллин, бывший тренер "адзурри" Антони Конте, тренер сборной Франции Дидье Дешам, а также Пирло, Давидс, Ван Бастен, Беттега, Раванелли, Торричелли и Боррьелло.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Оld Rome Как говорят на вес мир опозорилис

  • juve Да, Матьюди, особенно в 1 тайме был хорош. Во втором просел.

  • Serhii (StivaMAN) Матьюди забыл, к нему тоже претензий нет. Мне кажется, что-то в раздевалке у них случилось, что каждый сам по себе вышел на 2 тайм и капитана не было...Как же Кьелла не хватало вчера.

  • juve Все лично увидели беспомощность некогда великого клуба, клуба который умел выжигать и бороться весь матч. Понастальгировали по временам горящих глаз, жаждущих борьбы, наполненных страстью и желанием. Именно эти качества позволили аяксу победить технику и опыт. Они хотели, боролись, грызли, падали, но шли вперед... а у нас настроились только Сандро и Джан. Кристина всегда на уровне. Щесны творил чудеса. Итого 4 человека. Маловато для ЛЧ.