Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Цель достигнута, но мы должны продолжать расти»


«Цель состояла в том, чтобы попасть в первую восьмёрку», - сказал Массимилиано Аллегри после победы в ответном матче над «Порту». И эта цель была достигнута, но тренер предпочёл выделить те аспекты, над которыми «Ювентусу» ещё предстоит поработать в преддверии следующих европейских матчей: «У нас должно быть желание расти в плане качества игры, которое сегодня вечером оставляло желать немного лучшего. Нам предстоит сыграть с очень сильными командами и от нас потребуется игра другого уровня. В первом тайме мы продемонстрировали умную игру, и ребята хорошо показали себя, а после перерыва, когда мы играли одиннадцать против десяти, мы не ускорялись в нападении и плохо защищались. Что-то одно нужно делать хорошо: или вы атакуете, или вы контролируете игру, замедляете темп и экономите энергию, однако, мы не сделали ни того, ни другого».

Во втором тайме тренер заменил Хуана Куадрадо на Марко Пьяцу: «У Куадрадо была жёлтая карточка, и поэтому я решил убрать его с поля, чтобы не рисковать. Пьяца – это молодой игрок, который должен быстро уяснить, что имеет значение не только этап нападения, но и способность находиться в распоряжении команды. Когда он поймёт, что в футболе нужно тяжело трудиться, он сможет наилучшим образом продемонстрировать свои качества. Примером является Манджукич».

В пятницу в Ньоне «Юве» узнает своего следующего соперника: «Какую команду мы хотели бы избежать в четвертьфинале? Теперь у нас должны быть силы, чтобы добраться до финала, следовательно, мы сыграем с любой командой мужественно и с большим желанием».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) скарей бы они уже выиграли лч и тогда я жду этих слов - МЫ ВЫРОСЛИ!!!! наконецто.

  • СДмитрийС Про Жука он здесь сказал в точку , сам по ходу прется от его игры.

  • LVS (LVS) да балаболят без умолку. по именам в одной четверти идеален был бы лейчестер, атлетико или сити. все остальное - без шансов для такого уве

  • Doogee T6 Какая-то слабенькая цель. Если ты большой клуб, цель должна быть 1 место во всех турнирах.