Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Превосходный матч? Тот, который позволяет пройти раунд»


Накануне ответной встречи с «Барселоной» тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри выступил на традиционной предматчевой пресс-конференции. Слова наставника «бьянконери» приводит официальный сайт туринского клуба: «Превосходный матч? Тот, который позволяет пройти раунд. Помимо этого завтра мы должны играть трезво и хладнокровно. Мы должны забить, а в остальные моменты нам нужно защищаться. Мы уважаем нашего соперника, но хорошо знаем, что он испытывает сложности в защите, и я не верю, что за неделю он от них избавился, так что нам нужно сыграть на этом. Вера в себя, ясность и хладнокровие. Нам нужно полностью забыть о первом матче, сыграть отдельно взятую игру и выиграть ее. Не пускаясь в рассуждения, не бросая играть, как произошло на мгновение в матче Кубка Италии в Неаполе, что могло создать нам трудности.

Завтрашний матч не является «экзаменом на зрелость»: эта встреча – важный переход к финалу нашего сезона, но даже если мы пройдем раунд, это не значит, что мы что-то выиграли: прежде чем попасть в Кардифф, нам нужно будет еще сыграть полуфинал. Победа не является нормальной вещью, это экстраординарно, особенно в турнире с небольшим количеством матчей, как Лига Чемпионов. Наша цель – постоянно быть в числе восьми лучших команд, и за эти годы мы выросли, особенно в плане самоуверенности и ответственности.

Мы очень отличаемся от тех, какими были в 2015 году. У нас были другие полузащитники, а сегодня мы имеем других нападающих и фланговых игроков. Мы играем, чтобы извлечь наибольшую пользу из характеристик наших футболистов. В защите у нас есть игроки, которые превосходно могут справиться с тремя чемпионами из «Барселоны». Что касается завтрашнего матча, то все чувствуют себя хорошо: будет мало изменений или даже ни одного, хотя, может быть, мы и поменяем что-нибудь в тактическом плане».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • СДмитрийС ))))))))

  • Юрий Летышев Alessandro Del Piero, prego!

  • Alessandro Del Piero Юрий Летышев, grazie!

  • Юрий Летышев Alessandro Del Piero, классная ава

  • Alessandro Del Piero forza juve