Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Никакой недооценки»


Накануне матча «Ювентус» - «Порту» тренер «бьянконери» Массимилиано Аллегри выступил на традиционной предматчевой пресс-конференции. Слова наставника «черно-белых» приводит официальный сайт туринского клуба: «Разумеется, «Порту» выдаст отличный матч. Мы проанализировали наших соперников, пересмотрев их встречу против «Ромы»: тогда они тоже начинали, уступая в счете, и продемонстрировали весь свой класс, чтобы показать максимум в этих матчах, используя лучшим образом свои моменты.

Завтра – никаких праздничных салютов: они пусть остаются для финалов. Завтра мы должны провести матч с серьезным настроем и сделать все вещи правильно. И, особенно, нам точно нужно побеждать. Мы проживаем текущий момент, наслаждаясь особым очарованием, которым обладают подобные соревнования. Нам нужно пройти этот раунд, войти в восьмерку лучших клубов Европы, чувствуя себя соответствующим их уровню, и создать предпосылки, чтобы еще больше осознавать тот факт, что мы можем выиграть Кубок, так же, как другие ведущие европейские команды.

(О составе) Все чувствуют себя хорошо, за исключением Стураро, который, однако, с большой вероятностью вернется к матчу с «Сампдорией». Будет играть Маркизио, а рядом с ним или Хедира, или Пьянич. У меня есть сомнения насчет центрального защитника и насчет правого «терцино»: в данном случае сомнения вызваны характеристиками «Порту».

(О матче против «Милана») Я поставлю вопрос более широко: мы должны дать совершенно другое направление итальянскому футболу, и это мы должны сделать ради новых поколений, ради детей, которые посещают футбольные школы и видят перед собой примеры больших игроков. В жизни играют роль правила, образование и уважение, а затем прививается умение побеждать и умение проигрывать. Мы все, в Италии, имеем недостаток вспоминать лишь о том, что было решено «против», и никогда о том, что было решено «за»: если мы хотим быть конструктивными, нам нужно по-настоящему начать думать о будущем. В пятницу был прекраснейший матч, но он стал также одним из не самых равных поединков с «Миланом» за последние годы. Тот, кто выигрывает 23 матча из 28, как сделали мы, не оспаривается».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка LVS, ты по ходу всю жизнь свою ржош как конь)))

  • LVS (LVS) ой ржу в голос. никакой нидааценки. ага ага. ВАТУ КАТАТЬ будут пока не пропустят инфа сотка.

  • Sergik JVE Настраиваемся на полную