Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Мы не должны пропускать голы»


«Ребята - молодцы, нам было необходимо выиграть этот матч, поскольку именно через такие матчи лежит путь к победе в чемпионате: в первом тайме у нас было несколько моментов, когда мы снизили напряжение, после того, как мы вышли вперёд. Нам нужно этого избегать, как и пропущенных голов. Но в любом случае, мы мало рисковали», - сказал Массимилиано Аллегри после уверенной победы над «Палермо» со счётом 4-1.

«Нам осталось одержать на одну победу меньше в борьбе за скудетто, но сейчас мы думаем о следующей неделе. «Порту» находится в очень хорошей форме, они сильны на контратаках, и эта команда привыкла играть матчи на таком уровне. Это будет прекрасная одна восьмая финала. Это будет один из тех поединков, которые нужны не только для того, чтобы продолжить наш путь в Лиге чемпионов, но и для нашей самооценки: чем дальше вы проходите, тем больше вы растёте».

Возвращаясь к матчу с «Палермо», Аллегри охарактеризовал игру отдельных футболистов: «Я рад за Маркизио, ему нужно было восстановиться не только на физическом, но и на психологическом уровне: для него было важно забить сопернику, в матче с которым в прошлом году он получил травму. Пьяца? Он провёл хороший матч, он молод и должен продолжать расти, потому что чемпионат, из которого он пришёл, менее интенсивен, и там его характеристик было достаточно. Хорошо показал себя и Лемина, Ринкон тоже достоин похвалы. Пьянич не играл, потому что на этой неделе он пожаловался на боль в лодыжке, но его заслуги крайне важны, он действует как щит перед линией защиты».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Легкой прогулки в Португалии не будет, но мы верим в победу Ювентуса

  • Gadjimurad Kudeemenov Я думал против Палермо играть будет 2 состав Юве

  • Осетин не совсем согласен ! порту опасен как и любой клуб ЛЧ, а на счёт серии А Юве легче играть с сильной командой чем с командами Италии, на Юве абсолютно любая итальянская команда играет на 100% . Юве выебит порту без каких либо проблем , да и вообще я думаю Юве выиграет ЛЧ! я конечно уважаю любой клуб который с нами играет , но по характеристикам порту такой клуб который любит Юве, и думаю счёт будет 0:1 или 0:2 в первой игре

  • Doogee T6 Порту очень опасен, сильнее любой команды серии А, естественно кроме Юве. Сейчас главное не потерять концентрацию, не словить эйфорию после побед над днорями серии А.