Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Мы можем и должны продолжать расти, сегодня было нелегко»


Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды над «Кьево» со счётом 3-0, благодаря автоголу Хетемая в первом тайме и голам Игуаина и Дибалы после перерыва.

«Было непросто. Впервые мы играли с тремя полузащитниками, а Пьянич - перед защитой. В защите мы предоставили слишком много шансов: я должен их тщательно проанализировать, но это тот аспект, над которым мы должны работать. После перерыва на поле вышли более свежие и технические игроки, «Кьево» сбавил обороты, у нас было больше пространства. В любом случае, вся игровая система работает, если все игроки готовы выкладываться по максимуму как на этапе нападения, так и защиты».

«Пауло Дибала станет одним из лучших в мире: он и Неймар - это будущее, когда завершат карьеру Месси и Роналду. Пьянич, когда играет так же, как сегодня, находя правильное пространство, предоставляя в распоряжение команды свои технические качества, которые важны, создаёт нам большие преимущества».

Сейчас «Ювентус» сконцентрируется на Лиге Чемпионов: «Это важный матч, особенно для первого места: «Камп Ноу – это открытый поединок, возможен любой результат, но судьба выхода из группы решится в следующих трёх матчах».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Про Пауоло Алегри прав, так и будет!