Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Меня интересует только победа»


Комментарий Массимилиано Аллегри, тренера «Ювентуса», после окончания матча с «Лионом»: «Это положительный результат, потому что обращает в нашу пользу очное противостояние [с «Лионом»] и не превращает игру с «Севильей» в «матч смерти», а также позволяет нам оставаться в гонке за первое место. В конце концов, мы провели хороший матч, особенно в первом тайме. Я был очень разозлен, потому что здесь все играют очень сильно, но судьба Лиги Чемпионов не решалась сегодня, и даже не будет решаться в следующем матче. С сегодняшней ничьей мы ничем не рискуем, вот если бы мы проиграли, то обязательно должны были бы побеждать в Севилье.

Нам нужно извлечь урок из того, как мы управляли игрой в последние двадцать минут. Мы теряли мячи, потому что у нас не получались комбинации, когда соперник закрывался сзади. Затем мы пропустили гол со штрафного, но еще больше мы рисковали все испортить в очном противостоянии, и это плохо. Во втором тайме мы управляли игрой вплоть до пропущенного мяча.

Меня интересует только, чтобы «Юве» выигрывал матчи. Это неправда, что мы играем плохо, как говорят многие. Невозможно набрать 27 очков в чемпионате, играя плохо. Важно восстановить нескольких травмированных и победить «Кьево» перед перерывом. Сегодня достаточно было бы защищаться более организованно, и мы не пропустили бы ничего. У нас возникли трудности после пропущенного мяча и это не должно случаться, потому что речь шла о нашем выходе из группы. Нам нужно улучшаться с технической точки зрения и восстановить игроков, которые сейчас находятся вне команды, как Пьяца, Дибала, Асамоа и Лемина. Этот месяц был более насыщенным по сравнению с предыдущим, и важно, что мы провели его в лучшем виде. Мне понравилось бы видеть команду, играющую лучше, которая забивает по четыре мяча за игру, но по ходу сезона есть отдельные периоды и нужно спокойно понимать их, не слишком злясь, потому что в конце наибольшее значение имеет результат».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(14) КОММЕНТАРИЕВ

  • Nedved_nukus Асу надо было выпускать, и всё было бы тип-топ

  • Sergik JVE второй тайм мы конкретно провадили и вот результат

  • LVS (LVS) днища

  • Мэка хороший матч?алегри не спи во время матча,не смеши людей,матч ни о чем вообще

  • sgaiduchonok (sgaiduchonok) о травиированных за исключением дибалы сказал как будто у нас Пирло,погба и Видаль сидят. мол выйдут и все будет норм

  • tevez (levondovski) раньше хоть в защите все было крепко, а сейчас от лиона дома впускаем...

  • tevez (levondovski) че то Ювентус вообще печальный последнее время(((

  • juve Забили единственный гол и тот с пенальти. На шикарный пас Алвеша пяткой поперек поля, сквозь двух соперников, мы разворачиваем атаку назад...и так весь матч

  • Max (94 2-44-10) Allegri ne liga chempionskiy trener!

  • Tomas Saaf Asdfg играли как говно начиная от аллегровой и заканчивая мячегом.

  • TONY_M Снова займете второе место и напоритесь на Баварию или Барсу тогда прощай ЛЧ. Надо выигрывать у таких команд

  • ⭐Old Rome⭐ физрук лысый придурок

  • ⭐Old Rome⭐ ему пох что мы проиграли

  • Flash (Flash) На ЛЧ нужно бросать все силы господин Аллегри,а не прикрываться "технической точкой зрения" и переходить на схему 4-3-1-2,тем более всё для этого есть или же 4-3-2-1 с Игуаином или Манджукичем на острие,а не быть зависимым от 3-5-2.На счёт травмированных каждый второй зарегистрированный на сайтах Ювентуса говорил,что не хватает игрока в центр поля,а почему?Эти вопросы задавайте Маротте,товарищ тренер.И да всем нравится когда их команда забивает по 4 мяча за игру,для этого есть всё.Только почему-то когда Юве забивает гол на 14-й минуте,они не знают что делать дальше,такое складывается ощущение что они выиграли матч.А вопрос о выходе из группы с первого места нужно решать в первых четырёх играх,а у нас всё наоборот,всё решается в последних матчах.То ли жизнь не учит,то ли это какое-то что-то там.А Севилья просто так первое место не отдаст и для вас товарищ Аллегри это как раз и есть тот самый "матч смерти",это нельзя отрицать!!