Мобильное приложение Бьянконери 24

Массимилиано Аллегри: «Это был сложный матч»


Массимилиано Аллегри, тренер «Ювентуса», прокомментировал итог встречи с «Севильей»: «Сегодня было два матча: в первом тайме мы с трудом выходили из обороны, а после перерыва вновь начали владеть мячом, создавая больше моментов. Нам не хватило только забитого мяча, но моменты в атаке мы создали. В Европе всегда сложно играть, но мы не должны быть разочарованы. Жаль, что мы не победили, но у нас есть время и способ, чтобы набрать очки и использовать наши великолепные возможности для выхода из группы. Нам нужно улучшаться в плане игры и владения мячом, нам не хватило нескольких подключений, иной раз мы не могли хорошо выйти из обороны. Но у нас есть все предпосылки, чтобы улучшиться. (Об отдельных игроках) Я выставил Пьяцу, потому что имел больше необходимости в игроке, который атаковал бы свободную площадь и был бы опасен в игре один на один, чем в сражении в штрафной площади. В центре поля в начале я выбрал Асамоа, следуя общей логике матча; Пьянич был выпущен, чтобы попытаться использовать его технические возможности».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(19) КОММЕНТАРИЕВ

  • TONY_M Мне за Буффона обидно, пусть возьмет наконец-то долгожданный кубок лиги чемпионов. Он достоен его в миллиард раз. Будем верить и надеятся прсмотрим что будет

  • Evgeniy Serikov TONY_M, хочешь ты этого или нет, но любые изменения (даже в лучшую сторону) требуют времени, чтобы принести ожидаемый результат. В команде изменилось самая важная линия - центральная. Плюс новые люди в защите и в нападении. Сезон только стартовал, а ты уже требуешь игры уровня "космос". Терпение, мой друг. Мы дождались возвращения Юве в серию А, тридцатого скудетто, дождемся и победы в ЛЧ)

  • TONY_M Сказал позор и что с того, тратят огоромные деньги, а результат тот же

  • TONY_M Базар фильтруй гандон! Ебало закрой сучонок, кто ты есть сам?

  • Artur Marinin (archiegodspeed) TONY_M Какой нафиг фанат з детства? Розмазня ты и предатель. Вон из клуба липовый болела.

  • Artur Marinin (archiegodspeed) Эй, вы, все кто пишет ПОЗОР и обзывает любимую команду. надоело смотреть, как Юве лажает в л.ч? ищите себе другую команду, вам здесь не место, это вам ПОЗОР, придурки. Forza JUVE

  • TONY_M Evgeniy Serikov, Барса проиграла в чемпионате у себя, даже Юве бы проиграл у себч какомк не будь середнечку это юыло бы случайностью, но ЛЧ это уже другой уровень надо относится к нему в два даже в три раза серьёзнее, мне обидно что дома у себя не берем три очка, потом выходим со второго места и попадаем на Баварии и прочих

  • Evgeniy Serikov TONY_M, ты назвал футболистов любимой команды придурками и спрашиваешь почему нужно говорить полегче?? Говори да не заговаривайся. Барса вообще проиграла дома непонятно кому и что?? Всё? Мир перестал существовать?? Ну не повезло Ювентусу в этом матче реализовать моменты и что? Нужно понимать, что какой бы сильной не была команда, невозможно побеждать в каждом матче. Тем более, что пол состава обновилось. Имейте банальное терпение.

  • Осетин Антон поддерживаю , все чётко сказанно

  • anton (antonabd) спокойно, что то вы рано почуствовали себя реалом, барсой или баварией или в менеджер переиграли.покупка звезд еще не гарантирует результат.самый сложный матч был, севилья не слабая команда.для начала сезона, со всеми вытекающими результат норм!

  • Sergik JVE ну началось сразу видно, кто истинный болела великого клуба Ювентуса, а кто глорье #цензура# харе команду грязью поливать,FORZA JVENTUS, это только начало ЛЧ и все у нас будет хорошо

  • Осетин в чем позор #цензура# мы проиграли??? ещё куча игр впереди , и щас твои громкие высказывания не в тему

  • TONY_M Evgeniy Serikov, ты о чем не понял тебя? Говорю как есть, если не побеждать Севилью у себя дома то кого тогда мреднечков всяких чтоли? Не могут победить Севилью нех@й играть вообще в ЛЧ. Я фанат Юве с детства и все 5 финалов смотрел с его участием, мне надоело смотреть как они ЛЧ обсираются все время понял ты? И не надо мне тут полегче говорить, я сказал ПОЗОР как оно есть!

  • LVS (LVS) все правильно, позор. Отмаз уже не будет, коль лч целью поставили, а не мечтой. Посмотрим что дальше будет.

  • Виктор Зизу В чем позор то,что бомбили севилию,но не забили , севилия нанесла один удар за весь матч вот это позор.

12