Мобильное приложение Бьянконери 24

Мартушелло: "Сарри доволен результатом матча"


"Я говорил с Сарри после матча. Он доволен результатом, хотя обратил своё внимание на допущенные ошибки. Нужно продолжать работать над многими аспектами игры", - сказал Джованни Мартушелло после финального свистка на "Тардини".

"Снижение темпа игры во втором тайме обусловлено климатическими условиями и усталостью. Хотя до перерыва ребята показали отличный футбол".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • SDS Миша Корнев, ты прав игра отвратительная , но почему ?. Во первый несыгранность того же Игу, который играл за Юве, но все же без Рона и Рабье ,но первый тайм ему в зачет , а Рабьё пока выглядит как
    "деревянный ноль " надеюсь пока , чем то движения напоминают Ллорьенте . Во вторых тактическая философия Сарри пока еще перенимается командой , на это надо время , дай Бог что бы пару месяцев , а пока можно и так брать ТРИ очка , как говорится деньги не пахнут . В третьих Сарри, он как ты знаешь болен , и хоть он общался с зам. Тренером по телефону , это все же как секс на расстоянии ))). Можно и климат и нервозность первого матча и отмененный гол после которого Рон забил как мне кажется и т.д. и т.п.

  • Миша Корнев Можно было и лучше с играть

  • Миша Корнев Игра отвратительна